Все оплаты за услуги принимаются исключительно на карту 5375414102055711 ФОП Сорокопудов

Пакет “Лидогенерация для бизнеса”

Вы владелец YouTube-канала на бизнес тематику? Хотите получать максимально целевых подписчиков, способных стать активными клиентами? Предлагаем вашему вниманию новый рекламный пакет “Максимум заявок для бизнеса”, разработанный специально для таких деловых людей, как Вы.

За 13900 грн. / 44 000 руб. / 490 долларов Вы получите бесплатную настройку рекламного кабинета Google Ads и тестирование 3 разных стратегий привлечения целевых подписчиков. По результатам рекламных кампаний мы выберем одну наиболее эффективную и будем работать только по ней. Такой индивидуальный подход позволит получить максимальную отдачу от продвижения YouTube-канала и со временем окупить вложенные средства.

Распределение бюджета по стратегиям:

  1. Генерация лидов — 6000 грн.
  2. По каналам конкурентов (2-3 видео) — 1000 грн.
  3. ТОП поиска YouTube (2-3 видео) — 1000 грн.

Как выглядит схема работы?

  1. Заказчик вносит оплату любым удобным способом.
  2. Специалисты PRland в течение 1-3 дней создают и настраивают рекламный кабинет Google Ads, в котором будет отображаться подробная статистика расходов, число полученных просмотров и новых подписчиков.
  3. Специалисты PRland анализируют тематику клиента, собирают базу каналов-конкурентов и актуальных поисковых запросов. На основе этой информации создаются рекламные кампании и запускаются в работу.
  4. Заказчик получает на свой YouTube-канал максимально целевые просмотры и подписчиков, способных в будущем стать активными клиентами.
  5. По завершении рекламных кампаний специалисты высылают подробный отчет заказчику, проводят детальный анализ и определяют наиболее эффективную стратегию продвижения.
  6. Дальнейшая реклама выполняется строго в соответствии с выбранной стратегией.

Все еще сомневаетесь будет ли результат? Пока вы думаете, ваши конкуренты привлекают новых клиентов из YouTube и увеличивают свои продажи!

Давайте развивать бизнес в интернете вместе!